Вставь в пословицу глаголы противоположные по смыслу объясни их значения порассуждать Правильно ли говорить пословицы Можно ли согласиться с ней прежде чем начинать дело подумай как его.... не допускает чтобы друг плакал а враг...

Вставь в пословицу глаголы противоположные по смыслу объясни их значения порассуждать Правильно ли говорить пословицы Можно ли согласиться с ней прежде чем начинать дело подумай как его.... не допускает чтобы друг плакал а враг... друга легче потерять чем....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем начинать дело,подумай,как его ЗАКОНЧИТЬ. Не допускай,что бы друг плакал,а враг СМЕЯЛСЯ. Друга легче потерять,чем НАЙТИ.