Вставь в текст подходящие по смыслу слова. обведи словарные слова (где поставлены скобки) я Пришла (сурова) зима. Выпал (первый) снег. (*******************) покрывало укрыло ростки пшеницы. С весной заколосится (золотистая-золо...

Вставь в текст подходящие по смыслу слова. обведи словарные слова (где поставлены скобки) я Пришла (сурова) зима. Выпал (первый) снег. (*******************) покрывало укрыло ростки пшеницы. С весной заколосится (золотистая-золотая) пшеница. Помогите!!!! в голову ничего не приходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистое покрывало укрыло ростки пшеницы,пушистое не словарное но арфаграмма жи-ши