Вставь вместо пропусков подхадящие слова с разделительным ъ и ь По радио ____________ прогноз погода На улице была сильная _____. Вокруг рощи _______________ узкая тропинка. В зоопарке дети увидели ___________ медведя Грозные ...

Вставь вместо пропусков подхадящие слова с разделительным ъ и ь По радио ____________ прогноз погода На улице была сильная _____. Вокруг рощи _______________ узкая тропинка. В зоопарке дети увидели ___________ медведя Грозные морские волны ___________________ о приближеные скалы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По радио ОБЪЯВИЛИ прогноз погоды.На улице была сильная ВЬЮГА.Вокруг рощи ВЬЕТСЯ узкая тропинка. В зоопарке дети увидели РАЗЪЯРЁННОГО медведя. Грозные морские волны БЬЮТСЯ о прибрежженые скалы. P.s.надеюсь помог.
Гость
По радио обЪявили прогноз погоды. На улице была сильная вЬюга. Вокруг рощи вЬется узкая тропинка. В зоопарке дети увидели разЪяренного медведя. Грозные морские волны бЬются о прибрежные скалы.