Вставил диск с игрой одна сторона установилась вторая не хочет почти в конце перестаёт загружатся диск в роди не

Вставил диск с игрой одна сторона установилась вторая не хочет почти в конце перестаёт загружатся диск в роди незатёртый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скопировать содержимое обоих дисков на винт, если все скопируется без ошибок, то с дискоми все в порядке (может потом установить с винта) , если не скопируется, то выкидывай диски. . пираты экономят на производстве дисков и делают их из чего попало, живут такие диски от 4 месяцев до 2 лет, в только старые, добротные конторы раньше делали на нормальных дисках.