Вставить нужные слова. Летчик отправился в дальний .......скоро дождь .....грибы мариную а огурцы....молоко в кувшин .......волк подавился.......я увидел брата......сначала грядку......а потом ее......слова для справок полёт по...

Вставить нужные слова. Летчик отправился в дальний .......скоро дождь .....грибы мариную а огурцы....молоко в кувшин .......волк подавился.......я увидел брата......сначала грядку......а потом ее......слова для справок полёт польёт солью солю костью костю полю полью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летчик отправился в дальний полет скоро дождь польет грибы мариную а огурцы солю молоко в кувшин солью волк подавился костью я увидел брата Костю сначала грядку полю а потом ее полью слова