Вставить пропущенную кличку животных : ВОРОНОК,  БУСЬКА, БУЯН.                               У коровы Ночки телёнок  ....                                                                                                 У лошади ...

Вставить пропущенную кличку животных : ВОРОНОК,  БУСЬКА, БУЯН.                               У коровы Ночки телёнок  ....                                                                                                 У лошади Рыжухи жеребёнок ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У коровы Ночки телёнок  Воронок                                                                                                 У лошади Рыжухи жеребёнок Буська