Вставить пропущенные буквы: Некоше...ый луг, мудр...ое решение, туше...ая морковь, потрошё...ая рыба, ненадева...ый тулупчик, невида...ое чудо, пломбирова...й вагон, полирова...ая мебель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некошеный луг, мудрое решение, тушеная морковь, потрошёная рыба, ненадеванный тулупчик, невиданное чудо, пломбированный вагон, полированная мебель.