Вставить пропущенные буквы, обозначить орфограммы. 1) Я н.. / чего н.. / сказал о случивш... мся н.. / пр..ятелю, н.. / брату.2) Н.. / раз случалось мне попадать в трудную ситуацию.3) Где / б н.. / жить под луной, по каким / бы...

Вставить пропущенные буквы, обозначить орфограммы. 1) Я н.. / чего н.. / сказал о случивш... мся н.. / пр..ятелю, н.. / брату.2) Н.. / раз случалось мне попадать в трудную ситуацию.3) Где / б н.. / жить под луной, по каким / бы краям н.. / скитаться, мне с родной стороной н.. / расстаться4) Ночь огнями полна, звезд на небе н.. / мало, и сияет луна как н.. / в / чем н.. / бывало Сделать схему 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я нИчего нЕ сказал о случившЕмся нЕприятелю, нО брату. 2) НИ раз случалось мне попадать в трудную ситуацию. 3) Где бы нЕ жить под луной, каким бы краям нЕ скитаться, мне с родной стороной нЕ расстаться. 4) Ночь огнями полна, звезд на  небе нЕ мало, и сияет луна как нИ в чем не бывало. { = = - =}