Вставить пропущенные слова:ж..лтый,щ..ки,ч..рт,ш..л,деш..вый,ц..лостный,ц..пной,ж..лудь,ч..рный,ш..фёр,ш..колад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтый , щёки , чёрт , шёл , дешёвый , целостный , цепной , жёлудь , чёрный , шофёр , шоколад.
Гость
Жёлтый-желтеть,щеки-щекастый,чёрт-чертёнок ,шёл-нужно запомнить,дешёвый-дешевизна,целостный-целый,цепной-цепь,жёлудь-словарное слово,чёрный-чернеть,шофёр-словарное слово,шоколад-словарное слово))