Вставить пропущенные согласную в слово,записать проверочное слово.оши_ка                                  скри_касколь_кий                             ни_капоса_ка                                 шу_ка

Вставить пропущенные согласную в слово,записать проверочное слово. оши_ка                                  скри_ка сколь_кий                             ни_ка поса_ка                                 шу_ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка- ошибочный, скользкий- скользить, посадка- посадить, скрипка- скрипеть- нитка- нить, шубка- шуба)