Вставить в кружки знаки сравнения, не заполняя окошки числами.1 см [ ] мм  O   2 см [ ] мм                5 см 9 мм   O    5 см [ ] мм4 см 1 мм   O   3 см [ ] мм                9 см 9 мм   O     [ ] дм

Вставить в кружки знаки сравнения, не заполняя окошки числами. 1 см [ ] мм  O   2 см [ ] мм                5 см 9 мм   O    5 см [ ] мм 4 см 1 мм   O   3 см [ ] мм                9 см 9 мм   O     [ ] дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<                                           > >                                          <
Гость
<;>;>;< вот такой ответ будет правильным. Учись хорошо:)