Вставить запятые. Лучи весеннего солнца играют пригревая пробуждающуюся природу. Высоко в небе распевая славит весну жаворонок. Волны несутся гремя и сверкая. Красотой и чистотой покорила душу наполняя её восторгом. Рождаясь ма...

Вставить запятые. Лучи весеннего солнца играют пригревая пробуждающуюся природу. Высоко в небе распевая славит весну жаворонок. Волны несутся гремя и сверкая. Красотой и чистотой покорила душу наполняя её восторгом. Рождаясь маленькой травинкой она через три-четыре года становится берёзкой. Коричневый стволик быстро светлеет, от лета к лету становясь берёзкой. Метели и пыльные ветры секут ствол сдирая лоскутки бересты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играют,пригревая в небе,распевая несутся,гремя и ... душу,наполняя ее она,через три.. к лету,становясь ствол,сдирая
Гость
Лучи весеннего солнца играют, пригревая пробуждающуюся природу. Высоко в небе, распевая, славит весну жаворонок. Волны несутся гремя и сверкая. Красотой и чистотой покорила душу, наполняя её восторгом. Рождаясь маленькой травинкой, она через три-четыре года становится берёзкой. Коричневый стволик быстро светлеет, от лета к лету становясь берёзкой. Метели и пыльные ветры секут ствол, сдирая лоскутки бересты.