Вставляя карандашом Предлог и ставки Расположи предложения по Правильно ли выполнено первое задание ‘ О Вышел ясной ночью гулять ослик — ПО О искать ‘ в О Увидел небе месяц в за ' ' п п п хами ‘ под по О кусты Й у , _ 0 у р ...

Вставляя карандашом Предлог и ставки Расположи предложения по Правильно ли выполнено первое задание ‘ О Вышел ясной ночью гулять ослик — ПО О искать ‘ в О Увидел небе месяц в за ' ' п п п хами ‘ под по О кусты Й у , _ 0 у р О Удивился где же половинка по О смотрел и тронул ножкой — живая ) на в О саду маленькой лужице По Выдели приставки и обведи предлоги Обозначь часть речи к которым они относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел ясной ночью гулять ослик. Увидел в небе месяц. Удивился :"А где же еше половинка?" Пошел ее искать. В кусты заглянул ,под лопухами пошарил.Посмотрел и тронул ножкой- живая.Нашел ее в саду, на маленькой лужице