Вставьте буквы ноше..ый костюм, баня рубле..ая, горбуша потраше..ая, кова..ая дверь, некраше..ая скамейка, кале..ые орехи, кова..ый мастером меч, ещё не паха..он поле, тяжелоране..ый солдат, тяжело ране..ый в бою,
Вставьте буквы
ноше..ый костюм, баня рубле..ая, горбуша потраше..ая, кова..ая дверь, некраше..ая скамейка, кале..ые орехи, кова..ый мастером меч, ещё не паха..он поле, тяжелоране..ый солдат, тяжело ране..ый в бою,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раненый в бою,
Баня рублевая,
Гость
ношеный, рубленая, потрашеная, кованая, некрашеная, каленые, кованый, паханное, тяжелораненый, раненый.