Вставьте буквы                                                                                               Знать , вчера недаром кошка умывал...  нос : грязи нет , весь двор одел... , посветлел... , побелел...

Вставьте буквы                                                                                                Знать , вчера недаром кошка умывал...  нос : грязи нет , весь двор одел... , посветлел... , побелел...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,а,а,а.................,
Гость
А,а,а,а.умывала одела по светлела ,побелела