Вставьте глагол-связку. 1. My name ........ Kate. 2. I ......... nine. 3. Tim .......nine. 4. I ....... fine. 5. Mike ....... fine.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) is 2. am 3. is 4. am 5. is
Гость
1. My name is Kate. Меня зовут Кейт. 2. I am nine. Мне девять (лет). 3. Tim is nine. Тиму девять (лет). 4. I am fine. У меня всё хорошо (Я в порядке). 5. Mike is fine. У Майка всё хорошо (Майк в порядке).