Вставьте личные местоимения в соответствующем падеже . Ich besuche ... morgen (du) Hilf... bitte (ich) Nehmen Sie das Buch und lesen Sie ...(es) Ich verstehe .... nicht (Sie) Geben Sie .... eine andere Aufgabe (wir) Ich kenne ....

Вставьте личные местоимения в соответствующем падеже . Ich besuche ... morgen (du) Hilf... bitte (ich) Nehmen Sie das Buch und lesen Sie ...(es) Ich verstehe .... nicht (Sie) Geben Sie .... eine andere Aufgabe (wir) Ich kenne .... gut (er) Der Lektor erklart .....diese Regel (Sie)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich besuche dich morgen  Hilf mir bitte  Nehmen Sie das Buch und lesen Sie es Ich verstehe Sie nicht Geben Sie uns eine andere Aufgabe Ich kenne ihn gut  Der Lektor erklart Ihnen diese Regel
Гость
Ich besuche dich morgen. Hilf mir bitte. Nehmen Sie das Buch und lesen Sie es. Ich verstehe Sie nicht. Geben Sie uns eine andere Aufgabe. Ich kenne ihn gut. Der Lektor erklärt Ihnen diese Regel.