Вставьте местоимения в предложения текста, определите их разряд. "(…) – дети Зем?

Вставьте местоимения в предложения текста, определите их разряд. "(…) – дети Зем??и" – эти слова произнес Ю. А. Гагарин после того, как за 108 минут (…) облетел всю (…) планету. Она показалась (…) прекрасной и маленькой. Попав в безбрежный океан космоса и наблюдая в иллюминаторах "алмазные россыпи ярких холодных звезд", Юрий Алексеевич Гагарин первым увидел со стороны колыбель человечества. «Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна (…) планете. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать (…)!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы,он,нашу,ему,нашем,