Вставьте между словами подходящий по смыслу предлог. Используйте правильную падежную форму существительных. Предлоги для справки: от, без, для, согласно, при, благодаря, из Вытащить _________ комод адъютант _________ генерал де...

Вставьте между словами подходящий по смыслу предлог. Используйте правильную падежную форму существительных. Предлоги для справки: от, без, для, согласно, при, благодаря, из Вытащить _________ комод адъютант _________ генерал действовать _________ приказ лекарство _________ кашель бежать _________ память победить ________ смелость аппарат _________ полет очнуться ________ сон находиться _______ больной Рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо!;)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащить из комода адъютант  действовать согласно приказу лекарство от кашля бежать без памяти победить благодаря смелости  аппарат для полёта  очнутся благодаря сну
Гость
Вытащить из комода адъютант - генерал действовать согласно приказу лекарство от кашля бежать без памяти победить за смелость аппарат для полетов очнуться без сна находиться при больном