Вставьте Н или НН. 1. Звери ые тропы дли ы и запута ы. 2. Заказа...ые товары отобра...ы и отправле...ы почтой. 3. На карте предстоящие маршруты едва намече...ы. 4. Ёлка была увеше...а гирляндами бус. 5. Ваши искре...ие слова оч...

Вставьте Н или НН. 1. Звери ые тропы дли ы и запута ы. 2. Заказа...ые товары отобра...ы и отправле...ы почтой. 3. На карте предстоящие маршруты едва намече...ы. 4. Ёлка была увеше...а гирляндами бус. 5. Ваши искре...ие слова очень це...ы для меня. 6. В ночное время улицы города пусты...ы. 7. Встреча эта была особо торжестве...а. 8. Воздух в жаркий летний день зное и прозраче... . 9. Волнение родителей было понятно и обоснова... о. 10. Стихи поэта изыска...ы и возвыше...ы. 11. Эта точка зрения дискуссио...а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-н 2-н 3-нн 4-нн 5-нн 6-нн 7-нн 8-н 9-н 10-нн 11-нн