Вставьте нужное притяжательное местоимение: 1) She is a doctor. … name is Kate. 2) Please, give me … pen. 3) We are students. These are … books. 4) Mike goes to … office every day. 5) The room’s door is white. … walls are blue....
Вставьте нужное притяжательное местоимение:
1) She is a doctor. … name is Kate.
2) Please, give me … pen.
3) We are students. These are … books.
4) Mike goes to … office every day.
5) The room’s door is white. … walls are blue.
3. Вставьте нужный предлог. Переведите предложения:
1) Tom, go … the blackboard.
2) Put these books … the bag.
3) I am … the desk.
4) Take my copybooks … Jake.
5) The pen is not in the bag. It is … it.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) her
2)your
3)our
4)his
5)its
---
1) to - Том, выйди к доске.
2)In- Положи эти книги в сумку
3) In front of - Я перед доской ( я бы поставила именно этот предлог, хотя я не уверена)
4) to -Отнесите мои тетради к Джейку.
5) здесь вообще гуляй фантазия- under(под), above(над), next to(рядом), behind(за).. Ну и перевод зависит от твоего выбора