Вставьте определения на месте пропуска Огоньки,______и______,ярко горели в небе Огон?

Вставьте определения на месте пропуска Огоньки,______и______,ярко горели в небе Огон??ки ярко горели в ночном небе,____и___. Акация бросал прозрачную тень на фонтан,___и_____ Трава была покрыта крупными каплями росы,___и____. Ветер шнвелил молодые листочки,___и___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огоньки красивые и очень ярко . небе красиво и ярко фонтан фонарем и красиво дальше Я подумаю