Вставьте пожалуйста запятые где нужно Жил мальчик Никита в небольшом городке.Он был в 5 классе.Его мама уехала в командировку.И на утро позвонила своему сыну,что бы разбудить его.Он лежал в кровати ещё 30 минут.Когда он увидел ...

Вставьте пожалуйста запятые где нужно Жил мальчик Никита в небольшом городке.Он был в 5 классе.Его мама уехала в командировку.И на утро позвонила своему сыну,что бы разбудить его.Он лежал в кровати ещё 30 минут.Когда он увидел что до начала урока осталось 10 минут.Он начал быстро одеваться,но он не успел к началу урока.Когда он вошёл в класс все засмеялись,сначала он не понял почему все смеются.Оказалось что он был в разных ботинках, а пуговицы на рубашке были одеты через одну.А учительница сказала Поспешишь-людей насмешишь! Умоляю помогите мне.Можете по предложениям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил мальчик,Никита в небольшом городке.Он был в 5 классе
Гость
Жил мальчик Никита в небольшом городе.Он был в 5 классе.Его мама, уехала в командировку.И на утро позвонила своему сыну, чтобы разбудить его. Он лежал в кровати еще 30 минут.Когда он увидел, что до начала урока осталось 10 минут ,он начал быстро одеваться, но он не успел к началу урока.Когда он вошел в класс,все засмеялись, сначала он не понял почему все смеются.Оказалось, что о был в разных ботинках, а пуговицы на рубашке были одеты через одну. А учительница сказала,-Поспешишь-людей насмешишь! Вроде так