Вставьте пропущенную букву по следующему алгоритму:1)измените слово так, чтобы после согласной оказалось гласная.2)пишите ту букву, которая чётко слышится между гласными. больше Хле.., су..., гри..., ка...ка, доба...ка, заво......

Вставьте пропущенную букву по следующему алгоритму: 1)измените слово так, чтобы после согласной оказалось гласная. 2)пишите ту букву, которая чётко слышится между гласными. >Хле.., су..., гри..., ка...ка, доба...ка, заво...чик.<
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб-хлеба, суп-супы, гриб-грибы, кашка-кашица, добавка-добавочка, заводчик-заводить