Вставьте пропущенные бквы : Пр...нарядиться к празднику , пр...ласкать котенка, пр...брежный поселок, , пр...нять решение, пр...имущество закаленных , непр...ступная крепость, пр...влекательная внешность, бе...пр...станные, нап...

Вставьте пропущенные бквы : Пр...нарядиться к празднику , пр...ласкать котенка, пр...брежный поселок, , пр...нять решение, пр...имущество закаленных , непр...ступная крепость, пр...влекательная внешность, бе...пр...станные, напом...нания, пр..лагать усилия, пр..образить задание, пр...одолеть страх, пр...тендент на пр...стол ,искупить все пр...грешения, пр...велегииветеранов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принарядиться к празднику, приласкать котенка, прибрежный поселок, принять решение, преимущество закаленных, неприступная крепость, привлекательная внешность, беспрестанные, напоминания, прилагать усилие, преобразить задание, преодолеть страх, претендент на престол, искупить все прегрешения, превелегии ветеранов