Вставьте пропущенные буквы. Чудится мне,будто песню печальн... Мать надо мною поёт в полусне... Везде хорошо, где ты ещё не был. Но лучше всего одна сторона- Где пахнет свят... родительски...хлебом, Где птицы звенят под утренн....

Вставьте пропущенные буквы. Чудится мне,будто песню печальн... Мать надо мною поёт в полусне... Везде хорошо, где ты ещё не был. Но лучше всего одна сторона- Где пахнет свят... родительски...хлебом, Где птицы звенят под утренн... небом О син... цветах зелен... льна. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде хорошо, где ты ещё не был. Но лучше всего одна сторона - Где пахнет свято родительским хлебом, Где птицы звенят под утренним небом О синих цветах зелена льна.