Вставьте пропущенные буквы и распредилите слова на две группы. Тюльпан, подъём, вьюга, съедобный\. крыльцо, объявление, съёмка, муравьи, отъезд, обувь, шьёт, разярённый. 1 група ............. 2 группа ............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 гр -Тюльпан, вьюга, крыльцо, муравьи, обувь, шьет 2 гр- подъём, съедобный,  объявление, съёмка, отъезд, разъярённый.