Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, обозначьте обособленные члены предложения. Заранее спасибо!! Усталое кочевье к вечеру остановилось в низине. Разв... ючили верблюдов. Взмыле... ых лошадей расседлывать не стали свя...

Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, обозначьте обособленные члены предложения. Заранее спасибо!! Усталое кочевье к вечеру остановилось в низине. Разв... ючили верблюдов. Взмыле... ых лошадей расседлывать не стали связав узлом чембуры поставили за большим барханом .Повесив оружие на седельные луки жигиты взялись за лопаты - начали рыть колодец. Скинув рубахи закатав штаны выше колен жигиты по двое спускались в яму и к... пали (без) передышки .Скоро их уже не стало видно, только влажная супесь вылетала на отвал да слышалось из ямы надсадное дыхание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усталое кочевье к вечеру остановилось в низине. Развьючили верблюдов. Взмыленных лошадей расседлывать не стали, \связав узлом чембуры\, (обособленное обстоят., выраж. деепричастным оборотом -.-.-. )поставили за большим барханом. \Повесив оружие на седельные луки\, (обстоят. -.-.- )джигиты взялись за лопаты — начали рыть колодец. Скинув рубахи\, \закатав штаны выше колен\, ( 2 обстоятельства, выраж. деепричаст.оборотом) джигиты по двое спускались в яму и копали без передышки. Скоро их уже не стало видно, только влажная супесь вылетала на отвал да слышалось из ямы надсадное дыхание.