Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. подчеркните грамматические основы. поставьте вопрос от главного к придаточному. укажите вид придаточного: определительеое или изьяснительное. Составьте схему: Мы увидели этот лес ...

Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. подчеркните грамматические основы. поставьте вопрос от главного к придаточному. укажите вид придаточного: определительеое или изьяснительное. Составьте схему: Мы увидели этот лес что тянулся на десятки километров...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы увидели, что лес тянулся на десятки километров. 1-я основа: мы увидели. 2-я основа: лес тянулся. Увидели (что?), что лес тянулся .... Придаточное изъяснительное, так как вопрос задается от сказуемого