Вставьте пропущенные буквы. Напишите, как называются эти слова. Ч...стица, пр...длог, с...юз, сущ...ствительное, прил...гательное, ч...слительное, м...стоимение, гл...гол, н...речие, м...рфология.
Вставьте пропущенные буквы. Напишите, как называются эти слова.
Ч...стица, пр...длог, с...юз, сущ...ствительное, прил...гательное, ч...слительное, м...стоимение, гл...гол, н...речие, м...рфология.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частица,предлог,союз .существительное. прилагательное. числительное. местоимение. глагол. наречие. морфология