Вставьте пропущенные буквы. Подчеркни глаголы в неопределенной форме. Укажи число выделенных глаголов. Ры...ку поймать неле...ко. Нужно приготовить леску, насадить на крючок, закинуть в воду и ждать. Ждать, когда рыба (клюнет)...

Вставьте пропущенные буквы. Подчеркни глаголы в неопределенной форме. Укажи число выделенных глаголов. Ры...ку поймать неле...ко. Нужно приготовить леску, насадить на крючок, закинуть в воду и ждать. Ждать, когда рыба (клюнет). А вот в тропиках (живут) л...тучие рыбы. Они сами (прилетают) на палубу к...рабля. Судовому повару остается только выйти из камбуза, собрать и сварить рыб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбку ,нелегко , клюнет , живут , летучии  ,прилетают , кораблю ,