Вставьте пропущенные буквы. Составьте небольшой рассказ на тему Летний день. В лесу, утренняя роса, весёлая прогулка, голоса птиц, зелёная травка, цветочная полянка, большой дуб, звериные следы узкая тропинка.помогите очень про...

Вставьте пропущенные буквы. Составьте небольшой рассказ на тему Летний день. В лесу, утренняя роса, весёлая прогулка, голоса птиц, зелёная травка, цветочная полянка, большой дуб, звериные следы узкая тропинка.помогите очень прошу мне очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А оде тут буквы вставлять?