Вставьте пропущенные буквы в слова и определите падежу этих слов: В уютной кварт?

Вставьте пропущенные буквы в слова и определите падежу этих слов: В уютной кварт??р... под корой спрятались от стуж... букашк... . В норк... между корнями лежит ящерица. Жук улёгся в крохотной спаленк... .В канавк... на краю полянк... Под снегом спят лягушк... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартире,стужи,букашки,норке,спаленке,канавке,полянки,лягушки