Вставьте пропущенные буквы,ОБЪЯСНИТЬ ОРФОГРАММЫ! Оберега...мый товарищами, ожида...мого поезда, невид...мый глазом, освеща...мый светом, обожа...мый родителями, озаря...мый луной, обижа...мый братом, едва слыш...мый звук
Вставьте пропущенные буквы,ОБЪЯСНИТЬ ОРФОГРАММЫ!
Оберега...мый товарищами, ожида...мого поезда, невид...мый глазом, освеща...мый светом, обожа...мый родителями, озаря...мый луной, обижа...мый братом, едва слыш...мый звук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оберегаемый, ожидаемого, невидимый, освещаемый, обожаемый, озаряемый, обижаемый, слышимый. Буква в суффиксе зависит от спряжения глаголов
Гость
оберегаемый,ожидаемого.невидемый,освещаемый.обожаемый,озоряемый,обижаемый,слышеиый