Вставьте пропущенные буквы:Жизне...ный,лимо...ый,были...ный,авиацио...ый,мыши...ый,бесчисле...ые,белокача...ая,полотня...ый.песча...ый,мысле...ый,ути...ый,витами...ый,перочи...ый,ветр...ый,безветре...ое,витри...ое,бли...ая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИЗНЕННЫЙ, ЛИМОННЫЙ, БЫЛИННЫЙ, АВИАЦИОННЫЙ, МЫШИНЫЙ, БЕСЧИСЛЕННЫЕ, БЕЛОКАЧАННАЯ, ПОЛОТНЯНЫЙ, ПЕСЧАНЫЙ, МЫСЛЕННЫЙ, УТИНЫЙ, ВИТАМИННЫЙ, ПЕРОЧИННЫЙ, ВЕТРЕНЫЙ, БЕЗВЕТРЕННОЕ, ВИТРИННОЕ, БЛИННАЯ
Гость
Жизненный, лимонный, былинный, авиационный, мышиный, бесчисленные, белокачанная, полотняный, песчаный, мысленный, утиный, витаминный, перочинный, ветреный, безветренное, витринное, блинная.