Вставьте пропущенные окончания. Определите падеж существительных и прилагательных упр 65
Ответ(ы) на вопрос:
Всякий грамотный человек в результате упорного труда может овладеть основным ораторским искусством, т.е. умением произносить речь перед аудиторией доходчиво, увлекательно и убедительно.Человек (И.п.)(в) результате (П.п.)Труда(Р.п.)Искусством(Т.п.)Умением(Т.п.)Речь(И.п.)Аудиторией (Т.п.)Как-то, надеюсь что помогла)