Вставьте пропущенные слова равнины-это участки _____________ с __________поверхностью.поверхность равнин может быть-___________или ____________. на физических картах равнины показаны разным цветом: зелёным- ___________,желтым-_...

Вставьте пропущенные слова равнины-это участки _____________ с __________поверхностью.поверхность равнин может быть-___________или ____________. на физических картах равнины показаны разным цветом: зелёным- ___________,желтым-_________,светло-коричневым-____________. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнины это участки земной поверхности с ровной или слабоволнистой поверхностью. Поверхность равнин может быть горизонтальной вогнутой выпуклой холмистой или плоской. На физических картах равнины показаны разным цветом: зелёным, красным, жёлтым, оранжевым, светло-коричневым и бежевым.