Вставьте пропущенные слова Речь идёт про Юж. Америку Для вычисления протяженности с С-Ю, нужно взять ___ этих точек и ___ их значение (в градусах), затем полученное число умножить на количество км в 1(в нулевой степени), по мер...

Вставьте пропущенные слова Речь идёт про Юж. Америку Для вычисления протяженности с С-Ю, нужно взять ___ этих точек и ___ их значение (в градусах), затем полученное число умножить на количество км в 1(в нулевой степени), по меридиану оно всегда равно ___ км С запада на восток, нужно взять ___ точек (западной и ___), вычесть из большего меньшее, число умножить на количество км в 1(в нулевой степени) по параллели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт про Юж. Америку Для вычисления протяженности с С-Ю, нужно взять ___ ( широту) этих точек и ___ (вычислить сумму) их значений (в градусах), затем полученное число умножить на количество км в 1(в нулевой степени), по меридиану оно всегда равно ___ (111) км С запада на восток, нужно взять ___ (долготу) точек (западной и ___(восточной)), вычесть из большего меньшее, число умножить на количество км в 1(в нулевой степени) по параллели.