Вставьте пропущенные слова,чтобы получилось верное высказывание.Чтобы разделить число на обыкновенную дробь ,нужно.....это чило на дробь,.....делителю.

Вставьте пропущенные слова,чтобы получилось верное высказывание. Чтобы разделить число на обыкновенную дробь ,нужно.....это чило на дробь,.....делителю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы разделить число на обыкновенную дробь ,нужно  умножить это число на дробь обратную.делителю.