Вставьте пропущенные знаки препинания и прочитайте поэтические строки выразительно. ДУБРАВЫ ПЫШНЫЕ, где ваше одеянье (_) Где красота твоя, РОСКОШНАЯ ЗЕМЛЯ (_) Н.Гнедич Впишите в предложение пропуще...

Вставьте пропущенные знаки препинания и прочитайте поэтические строки выразительно. ДУБРАВЫ ПЫШНЫЕ, где ваше одеянье (_) Где красота твоя, РОСКОШНАЯ ЗЕМЛЯ (_) Н.Гнедич Впишите в предложение пропущенное слово. Выделенные слова - это__________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дубравы пышные( распространенное обращение), где ваше  одеянье ? Где ваши прелести, о холмы и поля,  Журчание ключей, цветов благоуханье ?  Где красота твоя, роскошная земля ( распространенное обращение) ?