Вставьте пропущеные буквы.Изм..рение,эксп..р..мент,т..рмом..тр,м..н..урка,л..б..ратория.Составь 2-3 предложения с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерение, эксперимент, термометр, мензурка, лаборатория,  Сегодня в лаборатории вы экспериментировали.Мы измеряли с помощью термометра температуру воды.
Гость
Измерение,эксперимент,термометр,мензурка,лаборатория, Я и мой друг провели удивительный эксперимент. У нас в школе есть научная лаборатория. Надо провести измерение длины.