Вставьте пропушеное слово в предложении: ...-самостоятельная часть речи,употребляющая вместо имени существительного,прилогательного,числительного,наречия или его характиристики и указывающая на них,их отношение к иным предметам...

Вставьте пропушеное слово в предложении: ...-самостоятельная часть речи,употребляющая вместо имени существительного,прилогательного,числительного,наречия или его характиристики и указывающая на них,их отношение к иным предметам,явлениям и.т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения наверно.. Не уверена
Гость
Это местоимение. Вместо имени ... Это точно, не сомневайся! :))