Вставьте слова : сегодня мы с папой отправились_________.Мы взяли с собой большие корзины для грибов.Чудесные сосны _________ встречают нас. Капельки росы блестят __________.А вот и первый гриб попался мне_________.А папа_...

Вставьте слова : сегодня мы с папой отправились_________.Мы взяли с собой большие корзины для грибов.Чудесные сосны _________ встречают нас. Капельки росы блестят __________.А вот и первый гриб попался мне_________.А папа________ заметил подосиновик.Сколько радости дарит лес! Мы уходим _______леса. СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: рассвет,недалеко,радостно,рядом,Навстречу,чаще. PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы с папой отправились в лес.Мы взяли с собой большие корзины для грибов.Чудесные сосны радостно встречают нас.Капельки росы блестят на листьях.А вот и первый гриб попался мне-подберёзовик.А папа вскоре заметил подосиновик.Сколько радости дарит лес!Мы уходим радостно из леса.