Вставьте словосочетания по смыслу. В возникновении приспособленности организмов решающую роль играет непрерывно действующий ........................... Из большого разнообразия фенотипов и генотипов отбираются ....................

Вставьте словосочетания по смыслу. В возникновении приспособленности организмов решающую роль играет непрерывно действующий ........................... Из большого разнообразия фенотипов и генотипов отбираются ................................................................................. Все приспособления носят .................................................. Помогите пожалуйста. Биология 9 класс,Тетрадь с заданиями для индивидуальной работы учащихся. Курмангалиева Ж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В возникновении приспособленности организмов решающую роль играет непрерывно действующий отбор. Из большого разнообразия фенотипов и генотипов отбираются наиболее соответствующие условиям среды обитания. Все приспособления носят относительный характер.