Вставьте вместо пропусков собирательные числительные оба,обе. 1) На ... стенах висели плакаты.2) Склоны ... оврагов были размыты дождями. 3) Малышка держала куклу ... руками. 4) По... сторонам дороги тянулся густой лес .5) ... ...
Вставьте вместо пропусков собирательные числительные оба,обе.
1) На ... стенах висели плакаты.2) Склоны ... оврагов были размыты дождями. 3) Малышка держала куклу ... руками. 4) По... сторонам дороги тянулся густой лес .5) ... братьев приняли в спортивную школу. 6) В ... случаях ответ был верным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обеих
2) обоих
3) обеими
4) обеим
5) обоих
6) обоих
Гость
обеих, обоих, обеими, обоим, обеих,обоих