Вставьте пропущенные буквы и запишите проверочные слова. Подчеркните орфограммы О. Хо...ьбе, сер...це, про...ьба, ко...ьба, ст...рона, ст...ричок, тр...пинка, ду...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходьбе- ходит _ Сердце- сердечко _ Просьба- просить _ Косьба- косит _ Сторона- стороны _ _ _ Старичок- старый Тропинка- тропы _ Дуб- дубы