Встречали ли Вы человека с именем Зоя, как Вам кажется это имя красивое.
Ответ(ы) на вопрос:
В настоящее время это имя редко встречается. Это раньше, когда примером отваги и мужества была партизанка Зоя Космодемьянская, девочкам давали такое имя.
Человека знаю, и вроде не плохой человек. Но свою дочь ябы так не назвал.
встречала.. . я например:))) ) к своему имени отнушусь достаточно прохладно
Змея Особо Ядовитая.
терпеть не могу это имя
Мне нравится это имя. Но знала только одну девушку с таким именем и остальные расшифровывали ее имя как "Змея особо ядовитая", ей эта расшифровка подходила.
У меня есть одна знакомая с таким именем, очень даже она преуспела в жизни.
Мне имя не нравится и носительница его (моя знакомая) , очень хитрая в свою пользу. Никогда не поможет, только берет.
для меня очень красивое ))) моя тётя с таким именем в раннем детстве спасла мне жизнь !!!
НЕ столько красивое, сколько символичное.
хорошие но строгие люди