Встреча, молчать, густой,грязный, дешево, злой, есть, закат, день, друг, тихо, задний,краткий,мороз, болтун, старый.Записать к ним слова , противоположные по значению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прощание,говорить,жидкий,чистый,дорого,добрый,нет,рассвет,ночь, враг,громко,передний,длинный,жара,молчун,молодой
Гость
встреча-прощание,молчать-разговаривать,густой-жидкий,грязный-чистый,дешево-дорого,злой-добрый,есть-нету,закат-вечер,день-ночь,друг-враг,тихо-громко,задний-передний,краткий-длинный,мороз-жара,болтун-молчун,старый-новый.