Встречали ли вы когда-нибудь раннее утро на природе?Напишите сочинение-миниатюру
Встречали ли вы когда-нибудь раннее утро на природе?Напишите сочинение-миниатюруна эту тему.Вопрос стоит 44 БАЛЛА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что может быть чудесней и прекрасней, чем
встретить раннее утро на природе, вдали от городского шума и повседневности? Проснуться
рано на заре и видеть , как пробуждается природа, рассеивается легкая ночная дымка. Услышать радостное пение птиц и шелест листвы,
увидеть робкие лучи восходящего солнца и серебряные капельки росы на траве, сиреневый туман над гладью
воды. Хочется побежать босиком по этой
шелковой траве и с разбегу броситься в речку, розовую от зари. А потом долго
бродит, мечтая, среди цветов и деревьев,
наблюдая за диковинными бабочками. И что может быть лучше радуги, повисшей где-то
далеко над лесом? Торопишься , достаешь телефон и делаешь многочисленные снимки
первозданной красоты.