Встречный вопрос мусульманам.
Встречный вопрос мусульманам.http://otvet.mail.ru/question/43135935/ У меня во дворе есть булыжник. Большой. Ваши дети его будут целовать и просить у него помощи? Как у Каабы. P.S Модераторы, если мой вопрос будете удалять, то посправедливости нужно удалить и тот вопрос который я дал ввиде ссылки.
Ответ(ы) на вопрос:
Представляю, кучка детей обнимают и целуют камень)))))
У меня дети такими не будут, Кааба -одна, а поклонение только Аллаху.
42регион а зачем вы понимая грешите? Вы ведь знаете что Каабе не покланаются, и что мусульмане не покланяются ни к чему и никому кроме Аллаха. И знаете вы что не все мусульмане "террористы", знаете что не все мусульмане ненавидят христиан и вообще зачем из за своих личных обид (вы говорили что вас обидел мусульманин .Джон Смит) унижать всех Мусульман. Некрасиво. Я писала вам что скины-христиане тоже верят в Иисуса - но вы считаете их несвоими и их действия плохими, так извольте необобщать это и на мусульман. Или вы реально тупой или просто нехотите понимать что мусульмане добрые и отзывчивые и хорошие люди. Да есть плохие, но это не нам с вами судить, Аллах рассудит кто прав а кто нет! Давайте вы больше не будете писать всякую чущь и придумывать сказки и басни про Ислам.
Если ты сумеешь установить на своем дворе законы Бога, которым будут следовать - постояльцы этого двора и гости постояльцев и другие люди, то можешь пометить свой двор своим булыжником. И будет твоему двору почтение. А булыжник как и какмень черный - это всего лишь как отметка для места, в котором законы Бога превыше всего
Целавать камни чё западло? А картинки нет! У меня пално картинок, красивые!! !
а что за камень в мекке? говорят в воздухе повис !? интересно, но не верю . хотя оттуда мне привозили святое тесто, испекли по особому рецепту, от души .
хе хе хе бля ну и бред же всё
ты джон болван! чтоб мусульмане целовали булыжник? ) за ради какого удовольствия их кааба- метеорит, хоть какая то в нем фигня неземная да присутствует))
зря ты, удалят. . можно подумать целование досок (иконы) и мертвых людей (мощи ) лучше...